Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Курганской области от 28 марта 2016 г. N 22 "О внесении изменений в некоторые Законы Курганской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К категориям граждан, проживающих на территории Курганской области, в отношении которых устанавливаются меры социальной поддержки, относятся:

- лица, проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 г. по 9 мая 1945 г. не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны;

- ветераны труда, а также граждане, приравненные к ним по состоянию на 31 декабря 2004 г.;

- реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий;

- одиноко проживающие неработающие собственники жилых помещений, достигшие возраста семидесяти лет;

- одиноко проживающие неработающие собственники жилых помещений, достигшие возраста восьмидесяти лет;

- собственники жилых помещений, достигшие возраста семидесяти лет, проживающие в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста;

- собственники жилых помещений, достигшие возраста восьмидесяти лет, проживающие в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста.

Закон вступает в силу с 1 июля 2016 г., но не ранее вступления в силу закона Курганской области о внесении изменений в Закон Курганской области от 24 декабря 2015 г. N 127 "Об областном бюджете на 2016 год", предусматривающего выделение бюджетных ассигнований на компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.


Закон Курганской области от 28 марта 2016 г. N 22 "О внесении изменений в некоторые Законы Курганской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 июля 2016 г., но не ранее вступления в силу закона Курганской области о внесении изменений в Закон Курганской области от 24 декабря 2015 г. N 127 "Об областном бюджете на 2016 год", предусматривающего выделение бюджетных ассигнований на компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, предусмотренную настоящим законом


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) от 31 марта 2016 г.