Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Представление информации по запросам Счетной палаты
Все органы государственной власти Красноярского края, органы местного самоуправления, организации независимо от форм собственности и их должностные лица обязаны представлять по запросам Счетной палаты информацию, необходимую для обеспечения ее деятельности, в том числе необходимые справки и копии документов.
При проведении ревизий и проверок Счетная палата получает от проверяемых организаций, банков и иных кредитно-финансовых учреждений всю необходимую документацию и информацию по вопросам, входящим в ее компетенцию.
По запросам Счетной палаты Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Красноярскому краю, коммерческие банки и иные кредитно-финансовые учреждения, в которых размещены средства краевого бюджета и бюджетов краевых внебюджетных фондов, обязаны представлять ей необходимые документальные подтверждения операций и состояния счетов проверяемых объектов.
Отказ или уклонение должностных лиц указанных органов и организаций от своевременного представления необходимой информации или документации по требованию Счетной палаты, а также представление ложной информации влечет за собой ответственность, установленную федеральным законодательством.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.