Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Ставки платы за пользование водными объектами
1. Установленные ставки платы за пользование водными объектами приведены в приложениях NN 1, 2.
2. За забор воды и сброс сточных вод сверх установленных лимитов вводится коэффициент 5 к соответствующим ставкам платы.
3. За пользование водными объектами без лицензии (разрешения), не полученной по вине плательщика вводится коэффициент 5 к установленным ставкам платы.
4. За забор воды и сброс сточных вод в пределах установленных лимитов, теплоэнергетикой, атомной энергетикой, включая суда с ядерными энергетическими установками, использующих прямоточную схему водоснабжения для технологических нужд и добычи драгоценных металлов вводится коэффициент 0,3 до 01.01.2003 года к соответствующим ставкам платы, установленным для промышленных предприятий.
5. За забор воды, забираемой предприятиями из поверхностных водных объектов для населения, устанавливается ставка платы не превышающая 30 рублей за одну тысячу кубических метров воды. Указанная ставка платы установлена до 01.01.2003 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.