Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 51. Субсидии организациям железнодорожного транспорта
1. Предоставить организациям железнодорожного транспорта края субсидии на компенсацию расходов, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на проезд в пригородном сообщении, перевозки пассажиров, имеющих установленные краевым законодательством льготы на проезд в пригородном сообщении, эксплуатации малодеятельной линии "Енисей - Дивногорск", в 2009 году в сумме 137 171,8 тыс. рублей, в 2010 году в сумме 153 632,5 тыс. рублей, в 2011 году в сумме 146 043,1 тыс. рублей.
2. Сумма субсидии определяется исходя из количества фактических поездок пассажиров и следующих нормативов субсидирования по каждому виду перевозок:
а) в расчете на одну поездку пассажира по маршрутам с государственным регулированием тарифов в 2009 году 9,72 рубля, в 2010 году 10,9 рубля, в 2011 году 10,3 рубля;
б) в расчете на одну поездку пенсионера, учащегося общеобразовательного учебного заведения, высшего и среднего специального учебного заведения, члена многодетной семьи, имеющих установленную постановлением Совета администрации Красноярского к
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.