Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11. Дополнительные меры социальной поддержки учащихся, проживающих в интернатах образовательных учреждений, и студентов из малообеспеченных семей, обучающихся за пределами муниципального района на территории Российской Федерации
1. Обучающиеся, проживающие в интернатах краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений, расположенных в муниципальном районе, обеспечиваются бесплатным пятиразовым питанием, а также одеждой, обувью и мягким инвентарем.
2. Размеры, порядок и условия обеспечения дополнительными мерами социальной поддержки учащихся, проживающих в интернатах краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений, предусмотренные пунктом 1 настоящей статьи, определяются Правительством края.
3. Студентам из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленного для соответствующей группы территорий края на душу населения, обучающимся на "хорошо" и "отлично" в учреждениях среднего и высшего профессионального образования, расположенных за пределами муниципального района на территории Российской Федерации, выплачивается ежемесячная дополнительная стипендия в размере 1650 рублей.
Законом Красноярского края от 18 июня 2009 г. N 8-3450 в пун
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.