Приказ агентства по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов
Красноярского края
от 28 декабря 2009 г. N 12
"Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими, представителем нанимателя для которых является руководитель агентства по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края"
Приказом министерства по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края от 7 октября 2013 г. N 3 настоящий Приказ признан утратившим силу
В соответствии с частью 6 статьи 12 Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", пунктом 3 статьи 5 Закона Красноярского края от 20.12.2005 N 17-4314 "Об особенностях организации и правового регулирования государственной гражданской службы Красноярского края", на основании пунктов 3.17, 4.3 Положения об агентстве по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края, утвержденного постановлением Правительства Красноярского края от 14.10.2008 N 132-п "Об утверждении Положения об агентстве по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих агентства по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края", приказываю:
1. Утвердить квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими, представителем нанимателя для которых является руководитель агентства по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
3. Опубликовать приказ в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края".
4. Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Руководитель агентства по делам |
В.И.Бокова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утверждены квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими, представителем нанимателя для которых является руководитель агентства по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края.
Приказ агентства по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края от 28 декабря 2009 г. N 12 "Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими, представителем нанимателя для которых является руководитель агентства по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края"
Настоящий приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования
Текст приказа опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 18 января 2010 г. N 1(372)
Приказом министерства по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края от 7 октября 2013 г. N 3 настоящий Приказ признан утратившим силу