• ДОКУМЕНТ

Статья 91. Последствия неисполнения обязательств лицами, предоставившими обеспечение исполнения должником обязательств в соответствии с графиком погашения задолженности

Статья 91. Последствия неисполнения обязательств лицами, предоставившими обеспечение исполнения должником обязательств в соответствии с графиком погашения задолженности

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 91 настоящего Федерального закона

Неисполнение лицами, предоставившими обеспечение исполнения должником обязательств в соответствии с графиком погашения задолженности, своих обязательств, вытекающих из предоставленного обеспечения, в срок, установленный пунктом 1 статьи 89 настоящего Федерального закона, влечет за собой ответственность указанных лиц в соответствии с гражданским законодательством.

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
14 апреля 2026 17:35
Общество
Оцениваться будут площадь, инфраструктура, техническое оснащение и место расположения.
30 марта 2026 16:42
Общество
Парламентарии собираются усилить реабилитационную составляющую и сократить сроки проведения ликвидационной процедуры.
15 января 2026 10:12
Судебная практика
Изменения коснулись ст. 213.4 и 213.5 Закона о несостоятельности (банкротстве).
24 ноября 2025 12:43
Судебная практика
Разъяснения по данному и другим вопросам выпустил Президиум ВС РФ.
8 октября 2025 18:14
Бизнес
Новым законопроектом предлагается расширить возможности досудебного взыскания долгов.
24 сентября 2025 19:40
Бизнес
Такую идею озвучили эксперты на IX Всероссийском юридическом форуме, организованном компанией "Гарант".
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"