Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 7 декабря 2007 г. N 3-843 "О внесении изменений в статью 12 Закона края "О защите прав ребенка" и статью 1 Закона края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по социальной поддержке населения в соответствии с Законом края "О защите прав ребенка" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям дети до достижения возраста 18 лет, нуждающиеся в санаторно-курортном лечении по заключению государственных и муниципальных учреждений здравоохранения, имеющие путевки (курсовки) в санаторно-курортные организации соответствующего профиля независимо от форм собственности и проживающие на территории Красноярского края в семьях, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленную в районах Красноярского края на душу населения, имеют право на компенсацию расходов в размере 100 процентов стоимости проезда на междугородном транспорте один раз в год к месту лечения и обратно в пределах Российской Федерации. Ранее размер компенсации составлял 50 процентов.

Закон вступает в силу с 1 января 2008 года.



Закон Красноярского края от 7 декабря 2007 г. N 3-843 "О внесении изменений в статью 12 Закона края "О защите прав ребенка" и статью 1 Закона края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по социальной поддержке населения в соответствии с Законом края "О защите прав ребенка"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2008 года, но не ранее чем через 10 дней после его официального опубликования в газете "Краевой вестник" - приложении к газете "Вечерний Красноярск"


Текст Закона опубликован в газете "Краевой вестник" от 15 января 2008 г. N 1(302) и в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 21 января 2008 г. N 1(222)


Законом Красноярского края от 9 декабря 2010 г. N 11-5397 настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2011 г.