В целях повышения заработной платы работников муниципальных учреждений города, руководствуясь ст. 45, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:
1. Увеличить с 01 января 2009 года фонд оплаты труда работников муниципальных учреждений города, оплата труда которых осуществляется на основе городской тарифной сетки, на 10 процентов.
2. Органам администрации города, осуществляющим правовое регулирование в соответствующих сферах, за счет средств, предусмотренных на увеличение фонда оплаты труда, обеспечить повышение заработной платы работникам муниципальных учреждений города, оплата труда которых осуществляется на основе городской тарифной сетки, посредством увеличения размера ежемесячной надбавки, стимулирующей повышение деловых (трудовых) качеств работника.
3. Департаменту социальной политики администрации города (Куимов В.В.) в течение 2009 года организовать работу по переходу на новую систему оплаты труда работников муниципальных учреждений города, о
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.