Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 23 апреля 2009 г. N 8-3105П "О внесении изменения в статью 22 постановления Законодательного Собрания края от 19 февраля 2009 года N 8-2963п "Регламент Законодательного Собрания Красноярского края"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям корректируется порядок рассмотрения законов и законопроектов в Законодательном Собрании. В случае принятия законопроекта в первом чтении при условии отсутствия предложений по его изменению и дополнению председательствующий может поставить на голосование предложение ответственного комитета или подготовительной комиссии о принятии проекта закона в этот же день во втором чтении. При наличии возражений против этого предложения председатель ответственного комитета или подготовительной комиссии имеет право выступить по каждому возражению. По окончании обсуждения председательствующий ставит на голосование предложение ответственного комитета или подготовительной комиссии о принятии проекта закона в этот же день во втором чтении. Решение по данному вопросу принимается большинством голосов от числа избранных депутатов. В случае принятия указанного предложения на голосование выносится проект закона для принятия его во втором чтении.


Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 23 апреля 2009 г. N 8-3105П "О внесении изменения в статью 22 постановления Законодательного Собрания края от 19 февраля 2009 года N 8-2963п "Регламент Законодательного Собрания Красноярского края"


Текст постановления опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 1 июня 2009 г. N 27(323)