Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 18 декабря 2008 г. N 7-2694 "О распространении действия отдельных положений Закона края "О защите прав ребенка" на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края и внесении в него изменений"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2009 года действие Закона края от 2 ноября 2000 года N 12-961 "О защите прав ребенка" распространяется на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края.

Согласно внесенным изменениям установлены новые размеры стоимости продуктов питания для приготовления бесплатного горячего завтрака на одного обучающегося в возрасте от 6 до 11 лет включительно в течение учебного года для детей из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, детей из многодетных семей, детей одиноких матерей (отцов), обучающиеся в учреждениях, со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума.

 

Закон Красноярского края от 18 декабря 2008 г. N 7-2694 "О распространении действия отдельных положений Закона края "О защите прав ребенка" на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края и внесении в него изменений"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем через 10 дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 29 декабря 2008 г. N 73(294) и в газете "Наш Красноярский край" от 30 декабря 2008 г. N 52(52)