Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 29 января 2009 г. N 8-2900 "О внесении изменения в статью 1.5 Закона края "Об административных правонарушениях" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям увеличена санкция за нарушение Закона края "О запрете деятельности по организации и проведению азартных игр на территории края". Нарушение положений Закона теперь влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей. Ранее штрафные санкции составляли от пятисот до двух с половиной тысяч рублей для физических лиц; от двух с половиной тысяч до пяти тысяч рублей - для должностных лиц и от десяти тысяч до ста тысяч рублей - для юридических лиц.


Закон Красноярского края от 29 января 2009 г. N 8-2900 "О внесении изменения в статью 1.5 Закона края "Об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"


Текст Закона опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 13 февраля 2009 г. N 10(62) и в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 16 февраля 2009 г. N 9(305)


Законом Красноярского края от 3 марта 2011 г. N 12-5641 настоящий Закон признан утратившим силу