Постановление Главы ЗАТО г.Железногорск Красноярского края
от 22 сентября 2009 г. N 86
"О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений и других учреждений образования ЗАТО Железногорск"
Постановлением Администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 5 ноября 2013 г. N 1734 настоящее Постановление отменено
В связи с изменением структуры Администрации ЗАТО г.Железногорск, в соответствии со статьями 143, 144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 53 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением об оплате труда работников муниципальных учреждений ЗАТО Железногорск, утвержденным постановлением Главы ЗАТО Железногорск от 18.12.2006 N 1956, руководствуясь Уставом ЗАТО Железногорск, постановляю:
1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений и других учреждений образования ЗАТО Железногорск, утвержденное постановлением Главы ЗАТО Железногорск от 07.02.2007 N 241 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений и других учреждений образования ЗАТО Железногорск" (далее по тексту - положение), следующие изменения:
1.1. Абзац 5 пункта 5 приложения N 1 "Нормы рабочего времени в образовательных учреждениях и других учреждениях образования ЗАТО Железногорск, нормы учебной нагрузки и порядок ее распределения в образовательных учреждениях" к положению изложить в следующей редакции:
"Предельный объем учебной нагрузки (преподавательской работы), который может выполняться в том же образовательном учреждении его руководителем, устанавливается по распоряжению Администрации ЗАТО г.Железногорск на основании представления руководителя МУ "Управление образования", а другими работниками, ведущими ее помимо основной работы, - руководителем образовательного учреждения. Преподавательская работа в том же образовательном учреждении для указанных работников совместительством не считается".
2. Управлению делами Администрации ЗАТО г.Железногорск (Л.В.Машенцева) довести до сведения населения настоящее постановление через газету "Город и горожане".
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы ЗАТО г.Железногорск по социальным вопросам Л.В.Орешкову.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.09.2009.
Глава ЗАТО г.Железногорск |
Г.Я.Баховцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 22 сентября 2009 г. N 86 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений и других учреждений образования ЗАТО Железногорск"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 сентября 2009 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 5 ноября 2013 г. N 1734 настоящее Постановление отменено