Постановление Главы г.Ачинска Красноярского края
от 13 октября 2008 г. N 339-П
"О внесении изменений в постановление Главы города от 07.05.2008 N 138-п"
Постановлением Администрации г.Ачинска Красноярского края от 30 мая 2014 г. N 305-П настоящее Постановление признано утратившим силу
На основании письма министра жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края от 16.09.2008 N РА-97, а так же в связи с изменением стоимости материалов и объемов работ, руководствуясь статьями 42, 46 Устава города Ачинска, постановляю:
1. Муниципальную адресную программу "Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории города Ачинска" на 2008 год изложить в редакции согласно приложению к постановлению.
2. Приложение к постановлению Главы города от 07.05.2008 N 138-п признать утратившим силу.
3. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя Главы города Аникеева В.И.
4. Опубликовать постановление в газете "Ачинская газета".
5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава города Ачинска |
И.У.Ахметов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г.Ачинска Красноярского края от 13 октября 2008 г. N 339-П "О внесении изменений в постановление Главы города от 07.05.2008 N 138-п"
Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Ачинской газете" от 17 октября 2008 г. N 83
Постановлением Администрации г.Ачинска Красноярского края от 30 мая 2014 г. N 305-П настоящее Постановление признано утратившим силу