Постановление Главы г.Ачинска Красноярского края
от 13 февраля 2009 г. N 038-П
"О внесении изменений в постановление Главы города от 26.02.2008 N 049-п"
В соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края от 01.12.2008 N 208-п "О внесении изменений в Постановление Совета Администрации Красноярского края от 31.01.2008 N 35-п "Об утверждении порядка предоставления местным бюджетам муниципальных образований Красноярского края субвенций на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений Красноярского края", руководствуясь статьей 46 Устава города Ачинска, постановляю:
1. Внести в приложение к постановлению Главы города Ачинска от 26.02.2008 N 049-п "Об утверждении Порядка выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Ачинска" следующие изменения:
абзац четвертый пункта 4 изложить в следующей редакции:
"При определении размера средств на выплату вознаграждения учитываются районные коэффициенты к заработной плате, установленные решениями органов государственной власти СССР, федеральных органов государственной власти, с применением районного коэффициента к заработной плате установленного актами органов исполнительной власти Красноярского края, процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях, в южных районах Красноярского края, а также отчисления по единому социальному налогу, страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и страховым взносам по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также средства для предоставления педагогическим работникам гарантий, установленных статьей 114, частью четвертой статьи 139, статьями 167, 183 и 187 Трудового кодекса Российской Федерации".
2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Чумаченко Н.П.
3. Постановление вступает в силу в день, следующий, за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникшим с 01 января 2008 года.
4. Опубликовать постановление в газете "Ачинская газета".
Глава города Ачинска |
И.У.Ахметов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Согласно внесенным изменениям при определении размера средств на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя учитываются районные коэффициенты к заработной плате, установленные решениями органов государственной власти СССР, федеральных органов государственной власти, с применением районного коэффициента к заработной плате установленного актами органов исполнительной власти Красноярского края, процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях, в южных районах Красноярского края, а также отчисления по единому социальному налогу, страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и страховым взносам по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также средства для предоставления педагогическим работникам трудовых гарантий.
Постановление Главы г.Ачинска Красноярского края от 13 февраля 2009 г. N 038-П "О внесении изменений в постановление Главы города от 26.02.2008 N 049-п"
Постановление вступает в силу в день, следующий, за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2008 г.
Текст постановления опубликован в газете "Ачинской газете" от 18 февраля 2009 г. N 7
Постановлением Администрации города Ачинска от 12 февраля 2024 г. N 043-П настоящий документ признан утратившим силу с 15 февраля 2024 г.