Постановление Главы г.Ачинска Красноярского края
от 13 марта 2009 г. N 067-П
"Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с технологическим присоединением энергопринимающих устройств (энергетических установок) к электрическим сетям сетевых организаций, в целях реализации инвестиционных проектов"
В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 11 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", руководствуясь постановлением Главы города от 26.01.2009 N 015-п "Об утверждении долгосрочной городской целевой программы "Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Ачинске на 2009-2010 годы", постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с технологическим присоединением энергопринимающих устройств (энергетических установок) к электрическим сетям сетевых организаций, в целях реализации инвестиционных проектов, согласно приложению.
2. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя Главы города Аникеева В.И.
3. Опубликовать постановление в газете "Ачинская газета" и на официальном сайте Администрации города Ачинска: www.adm-achinsk.ru.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава города Ачинска |
И.У.Ахметов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Порядок устанавливает условия предоставления муниципальной поддержки в форме субсидий на возмещение части затрат, связанных с технологическим присоединением энергопринимающих устройств (энергетических установок) к электрическим сетям сетевых организаций, в целях реализации инвестиционных проектов субъектов малого и (или) среднего предпринимательства. Порядком определены документы, представляемые для получения субсидии. Предоставление субсидий осуществляется в пределах лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования администрации города как получателя средств бюджета города.
Постановление Главы г.Ачинска Красноярского края от 13 марта 2009 г. N 067-П "Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с технологическим присоединением энергопринимающих устройств (энергетических установок) к электрическим сетям сетевых организаций, в целях реализации инвестиционных проектов"
Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Ачинской газете" от 18 марта 2009 г. N 11
Постановлением администрации г.Ачинска Красноярского края от 10 февраля 2016 г. N 051-П настоящее Постановление признано утратившим силу с 10 февраля 2016 г.