Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 24 декабря 2009 г. N 9-4299 "О внесении изменений в Закон края "Об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с внесенными изменениями религиозная агитация исключена из действий, воспринимаемых как приставание к гражданам в общественных местах.

Определена ответственность за несоблюдение родителями (лицами, их заменяющими), лицами, осуществляющими мероприятия с участием детей, юридическими лицами, гражданами, осуществляющими предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей и за продажу детям, не достигшим возраста 18 лет, продукции эротического характера, а равно привлечение указанных лиц к торговле продукцией эротического характера. В этом случае дела об административных правонарушениях рассматривают районные (городские), районные в городах комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.


Закон Красноярского края от 24 декабря 2009 г. N 9-4299 "О внесении изменений в Закон края "Об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 60 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 18 января 2010 г. N 1(372) и в газете "Наш Красноярский край" от 19 января 2010 г. N 3(151)