В целях рационального расходования бюджетных средств и повышения эффективности работы комиссии по ценовой политике в строительстве и промышленности строительных материалов при администрации города постановляю:
1. Ввести с состав комиссии по ценовой политике в строительстве и промышленности строительных материалов при администрации города (ГКЦ Красстрой), образованной постановлением администрации города от 23.04.99 N 206 "Об упорядочении ценообразования в строительстве в г.Красноярске", заместителя начальника юридического управления администрации города Бочкарева О.Н.
2. В приложении 2 к постановлению администрации города от 23.04.99 N 206 дополнить раздел 2 Положения о городской комиссии по ценовой политике в строительстве и промышленности строительных материалов при администрации города (ГКЦ Красстрой) пунктом 2.4 следующего содержания:
"2.4. Решения, принятые комиссией, не могут являться основанием для изменения стоимости товаров, работ и услуг в договорах, заключаемых по результатам конкурсов на право закупки продукции для муниципальных нужд".
3. Постановление вступает в действие с момента опубликования в газете "Городские новости".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города - директора департамента градостроительства администрации города Григоренко А.А.
Глава города |
П.И.Пимашков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Красноярска от 1 октября 2001 г. N 558П "О внесении дополнений в постановление администрации города от 23.04.99 г. N 206"
Настоящее постановление вступает в действие с момента опубликования в газете "Городские новости"
Текст постановления опубликован в газете "Городские новости" от 11 декабря 2001 г. N 139