Постановлением администрации г.Красноярска от 27 января 2010 г. N 29 настоящее Постановление признано утратившим силу
Постановлением администрации г.Красноярска от 18 февраля 2003 г. N 41 название настоящего Постановления изложено в новой редакции
Постановление администрации г.Красноярска от 28 ноября 2002 г. N 649
"О создании централизованных бухгалтерий при управлениях
социальной защиты населения администраций районов в городе и внесении
изменений в постановление администрации города от 05.07.2002 N 441"
18 февраля 2003 г.
Во исполнение постановления администрации города от 05.02.2002 N 52 "О проведении мероприятий по оптимизации структуры администрации г.Красноярска", в соответствии со ст. 41, 58 Устава города Красноярска постановляю:
Постановлением администрации г.Красноярска от 18 февраля 2003 г. N 41 пункт 1 настоящего Постановления изложен в новой редакции
1. Создать централизованные бухгалтерии при управлениях социальной защиты населения администраций районов в городе.
2. Внести изменения в приложение 3 к постановлению администрации города от 05.07.2002 N 441 "Об утверждении Положения об управлении социальной защиты населения администрации города Красноярска, Типового Положения управления социальной защиты населения администрации района в городе и типовой структуры управлений социальной защиты населения администрации района в городе", исключив из раздела III "Отделы управления" пункт 1 "Отдел финансирования, бухгалтерского учета и отчетности".
3. Начальнику управления социальной защиты населения администрации города Токмаковой Л.В. разработать и утвердить типовое положение о централизованной бухгалтерии до 09.12.2002.
4. Руководителям управлений социальной защиты населения администраций районов в городе привести в соответствие с настоящим постановлением структуру управления, утвердить штатное расписание и Положение о централизованной бухгалтерии в соответствии с типовым положением по согласованию с управлением социальной защиты населения, финансовым управлением и главным управлением кадров, муниципальной службы и организационной работы администрации города до 16.12.2002.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города - начальника главного управления кадров, муниципальной службы и организационной работы Бакшеева И.А.
Глава города |
П.И.Пимашков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Красноярска от 28 ноября 2002 г. N 649 "О создании централизованных бухгалтерий при управлениях социальной защиты населения администраций районов в городе и внесении изменений в постановление администрации города от 05.07.2002 N 441" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)
Текст Постановления официально опубликован не был
Постановлением администрации г.Красноярска от 27 января 2010 г. N 29 настоящее Постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации г.Красноярска от 18 февраля 2003 г. N 41