Постановление администрации г.Красноярска от 3 марта 2003 г. N 68
"О внесении изменений в постановление администрации города
от 27.12.2001 N 723"
Постановлением администрации г.Красноярска от 7 июля 2010 г. N 281 настоящее Постановление признано утратившим силу
Руководствуясь ст.3 Закона Российской Федерации "О праве граждан на свободу передвижения, выбор места пребывания и места жительства в пределах Российской Федерации", ст.59 Устава города Красноярска, постановляю:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города от 27.12.2001 N 723 "О порядке возмещения расходов за счет средств субвенции (субсидии) предприятиям, учреждениям и организациям, связанных с предоставлением ветеранам и инвалидам услуг на льготных основаниях в 2001 году" и в пункте 5 раздела III, пунктах 4 разделов IV, VII, VIII, IX, X, XI приложения слова "регистрации (прописки)" заменить словом "жительства".
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена неточность. В пункт 4 раздела IV указанные изменения были внесены ранее Постановлением администрации г.Красноярска от 10 июля 2002 г. N 457
Глава города |
П.И.Пимашков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Красноярска от 3 марта 2003 г. N 68 "О внесении изменений в постановление администрации города от 27.12.2001 N 723" (утратило силу)
Текст Постановления официально опубликован не был
Постановлением администрации г.Красноярска от 7 июля 2010 г. N 281 настоящее Постановление признано утратившим силу