Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Приложение 2
к Постановлению Совета администрации Красноярского края
от 26 марта 2003 г. N 79-П
Состав краевой военно-врачебной комиссии
по медицинскому освидетельствованию граждан
1976-1985 годов рождения, подлежащих призыву на военную службу
в апреле-июне 2003 года
Основной состав:
Воронин - начальник военно-врачебной комиссии военного
Сергей Степанович комиссариата Красноярского края, председатель
комиссии (по согласованию)
Вастьянова - дерматовенеролог военно-врачебной комиссии
Людмила Алексеевна военного комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Заборовская - терапевт военно-врачебной комиссии военного
Майя Сергеевна комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Котов - психиатр военно-врачебной комиссии военного
Александр Степанович комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Ли - окулист военно-врачебной комиссии военного
Павел Ильич комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Никонова - хирург военно-врачебной комиссии военного
Галина Александровна комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Плисова - секретарь военно-врачебной комиссии военного
Ольга Петровна комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Рахматулин - заместитель председателя военно-врачебной
Кадыр Мансурович комиссии военного комиссариата Красноярского
края (по согласованию)
Шнайдер - оториноларинголог военно-врачебной комиссии
Лариса Анатольевна военного комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
дублирующий состав:
Аверченко - невропатолог городской поликлиники N 7 (по
Наталья Анатольевна согласованию)
Богданова - дерматовенеролог краевого
Ольга Юрьевна кожно-венерологического диспансера (по
согласованию)
Зиганшина - психиатр краевой психиатрической больницы N 2
Инна Шакировна (по согласованию)
Зыкова - стоматолог стоматологической детской поликлиники
Татьяна Дмитриевна N 1 (по согласованию)
Крупкин - офтальмолог подросткового кабинета краевой
Сергей Сергеевич офтальмологической больницы (по согласованию)
Крылов - рентгенолог краевого противотуберкулезного
Аркадий Александрович диспансера (по согласованию)
Митрофанова - терапевт краевой клинической больницы N 1 (по
Ольга Сергеевна согласованию)
Пригодский - дерматовенеролог краевого
Адам Францевич кожно-венерологического диспансера (по
согласованию)
Свидерский - рентгенолог краевого противотуберкулезного
Павел Валерьевич диспансера (по согласованию)
Скуйбитов - хирург Красноярского краевого онкологического
Михаил Анатольевич диспансера (по согласованию)
Суранова - нарколог краевого наркологического диспансера
Виктория Васильевна (по согласованию)
Теплова - медицинская сестра госпиталя инвалидов Великой
Валентина Николаевна Отечественной войны, секретарь медицинской
комиссии (по согласованию)
Тихомирова - терапевт краевой клинической больницы N 2 (по
Юлия Ивановна согласованию)
Штерцер - оториноларинголог городской поликлиники N 2 (по
Ирина Геннадьевна согласованию)
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.