Постановление Совета администрации Красноярского края от 31 декабря 2004 г. N 327-П
"О внесении изменения в постановление Совета администрации края от 13.05.03 N 136-п
"О мерах по организации контроля за обращением с ломом и отходами
цветных и черных металлов и их сплавов"
Постановлением Совета администрации Красноярского края от 24 мая 2006 г. N 141-П настоящее Постановление признано утратившим силу
В связи с кадровыми изменениями, на основании статьи 68 Устава Красноярского края постановляю:
1. Внести в постановление Совета администрации края от 13.05.03 N 136-п "О мерах по организации контроля за обращением с ломом и отходами цветных и черных металлов и их сплавов" изменение, изложив приложение 1 к постановлению в новой редакции (прилагается).
2. Опубликовать постановление в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края" и газете "Красноярский рабочий".
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края |
В.Ю.Кузубов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Совета администрации Красноярского края от 31 декабря 2004 г. N 327-П "О внесении изменения в постановление Совета администрации края от 13.05.03 N 136-п "О мерах по организации контроля за обращением с ломом и отходами цветных и черных металлов и их сплавов"
Настоящее Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования
Текст Постановления опубликован в газете "Красноярский рабочий" от 15 января 2005 г. N 4(24997), в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 17 января 2005 г. N 2(45)
Постановлением Совета администрации Красноярского края от 24 мая 2006 г. N 141-П настоящее Постановление признано утратившим силу