Постановление администрации г.Красноярска от 30 декабря 2005 г. N 701
"Об утверждении тарифа на техническое обслуживание и ремонт лифтовой
и диспетчерской сигнализации и связи"
Постановлением администрации г.Красноярска от 29 декабря 2006 г. N 1043 настоящее Постановление признано утратившим силу
В связи с повышением цен на энергоресурсы, горюче-смазочные и другие материалы, ростом заработной платы, руководствуясь ст. 45, 58, 59, 80 Устава города Красноярска, постановляю:
1. Утвердить муниципальному предприятию города Красноярска "Служба 005" тариф на техническое обслуживание и ремонт лифтовой и диспетчерской сигнализации и связи в размере 96,15 руб. в месяц на 1 лифт (без НДС):
- для управляющих жилищных организаций, муниципальных жилищных предприятий, организаций, обслуживающих жилищный фонд, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, товариществ домовладельцев - с момента изменения тарифов на оплату населением жилья и коммунальных услуг, утвержденных решением Красноярского городского Совета от 28.01.2005 N В-70 "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета от 14.01.2003 N В-137 "Об оплате жилья и коммунальных услуг в городе Красноярске и социальной защите населения";
Решением Красноярского городского Совета от 28 декабря 2005 г. N В-160 вышеназванное Решение признано утратившим силу с 1 января 2006 г.
- для бюджетных учреждений, финансируемых из бюджета города Красноярска, - с момента вступления в силу решения Красноярского городского Совета "О бюджете города Красноярска на 2006 год".
2. Признать утратившим силу постановление администрации города от 16.05.2005 N 299 "Об утверждении тарифа на техническое обслуживание и ремонт лифтовой диспетчерской сигнализации и связи".
3. Управлению информации администрации города (Токмакова Л.В.) опубликовать настоящее постановление в газете "Городские новости".
4. Ответственность за исполнение постановления возложить на первого заместителя Главы города Голышева А.П.
Глава города Красноярска |
П.И.Пимашков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Красноярска от 30 декабря 2005 г. N 701 "Об утверждении тарифа на техническое обслуживание и ремонт лифтовой и диспетчерской сигнализации и связи"
Текст Постановления опубликован в газете "Городские новости" от 24 января 2006 г. N 6(1353)
Постановлением администрации г.Красноярска от 29 декабря 2006 г. N 1043 настоящее Постановление признано утратившим силу