В соответствии со статьей 68 Устава Красноярского края постановляю:
1. Внести в постановление администрации края от 26.01.2000 N 36-п "О порядке проведения реструктуризации задолженности юридических лиц перед бюджетом краевого дорожного фонда" следующие изменения:
в тексте постановления и Порядка проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед бюджетом краевого дорожного фонда слова "Государственная налоговая инспекция по Красноярскому краю" заменить словами "Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам" в соответствующем падеже.
2. Опубликовать постановление в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края".
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края |
Л.В.Кузнецов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.