Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
В целях обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей для выражения своего мнения, участия в публичных слушаниях по проектам генеральных планов поселений, генеральных планов городских округов края установить, что в случае разделения территории населенного пункта на части при проведении публичных слушаний по проекту генерального плана поселения, генерального плана городского округа, в том числе по внесению в них изменений, предельная численность лиц, зарегистрированных на такой части территории, должна составлять:
для городов с численностью населения свыше 250 тысяч человек - не более 250 тысяч человек;
для остальных населенных пунктов - не более 70 тысяч человек.
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Красноярского края от 8 декабря 2006 г. N 20-5479 "О предельной численности лиц, зарегистрированных на части территории... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.