Постановление Главы города Ачинска Красноярского края
от 21 июня 2005 г. N 213-П
"О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в городе Ачинске"
19 сентября 2005 г., 10 ноября 2008 г.
В целях урегулирования правоотношений при переустройстве и (или) перепланировке жилых помещений, перевода жилых (нежилых) помещений в нежилые (жилые) помещения в городе Ачинске, руководствуясь статьями 25 - 29 Жилищного кодекса РФ, постановлением Правительства РФ от 28 апреля 2005 года N 266 "Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения", постановлением Правительства РФ от 10 августа 2005 года N 502 "Об утверждении формы уведомления о переводе (отказе в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение и формы документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого и нежилого помещения", статьями 11, 33, 35 Устава города Ачинска, постановляю:
1. Утвердить Порядок переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в городе Ачинске (Приложение N 1)
2. Утвердить:
- форму заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого и нежилого помещения в городе Ачинске (Приложение N 1 к Порядку)
- форму решения, подтверждающего согласование переустройства и (или) перепланировки жилого и нежилого помещения (Приложение 2 к Порядку)
- форму акта приемочной комиссии о завершении переустройства и (или) перепланировки жилого и нежилого помещения (Приложение N 3 к Порядку)
- форму документа об отказе в согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых помещений (Приложение N 4 к Порядку)
3. Создать межведомственную комиссию при администрации города по использованию жилищного и нежилого фонда, расположенного на территории города Ачинска (приложение N 2) и утвердить Положение о вышеназванной комиссии (приложение N 3).
Установить, что решение по вопросам переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в городе Ачинске принимается межведомственной комиссией при администрации города Ачинска по использованию жилищного и нежилого фонда, расположенного на территории города Ачинска, согласно утвержденного положения.
4. Признать утратившим силу постановление Главы города от 01.06.2004 N 0228-п (с изменениями от 01.09.2004 N 347-п) "О создании межведомственной комиссии по использованию жилищного и нежилого фондов, определению технической возможности перевода жилых домов и помещений в нежилые и перепланировки объектов недвижимости гражданского назначения".
5. Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Ачинская газета".
6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города Игнатова Ю.А.
Глава города Ачинска |
М.В.Ачкасов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Ачинска Красноярского края от 21 июня 2005 г. N 213-П "О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в городе Ачинске"
Настоящее Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Ачинская газета"
Текст Постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации г.Ачинска Красноярского края от 9 января 2019 г. N 001-П
Изменения вступают в силу с 17 января 2019 г.
Постановление Главы г.Ачинска Красноярского края от 10 ноября 2008 г. N 365-П
Постановление Главы города Ачинска от 19 сентября 2005 г. N 283-П