Постановление администрации г.Красноярска от 29 декабря 2006 г. N 1044
"Об утверждении тарифа на техническое обслуживание и ремонт
автоматических противопожарных систем в домах повышенной этажности"
Распоряжением администрации г.Красноярска от 13 декабря 2007 г. N 722 настоящее Постановление признано утратившим силу с 1 января 2008 г.
В связи с повышением цен на энергоресурсы, горюче-смазочные и другие материалы, ростом заработной платы, руководствуясь ст. 45, 58, 59, 66 Устава города Красноярска, решением Красноярского городского Совета от 22.12.2006 N 12-263 "О порядке установления тарифов (цен) на услуги муниципальных предприятий и учреждений", постановляю:
1. Утвердить для муниципального предприятия города Красноярска "Служба 005" тариф на техническое обслуживание и ремонт автоматических противопожарных систем в домах повышенной этажности в размере одного рубля 18 копеек с 1 кв.м общей площади жилого помещения в месяц (без учета НДС):
- для управляющих жилищных организаций, муниципальных жилищных предприятий, организаций, обслуживающих жилищный фонд, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, товариществ домовладельцев - с момента изменения тарифов на оплату населением жилья и коммунальных услуг, утвержденных решением Красноярского городского Совета от 28.12.2005 N В-160 "Об оплате жилья и коммунальных услуг в городе Красноярске";
- для прочих потребителей - с 01.01.2007.
2. Признать утратившим силу постановление администрации города от 30.12.2005 N 702 "Об утверждении тарифа на техническое обслуживание и ремонт автоматических противопожарных систем в домах повышенной этажности".
3. Департаменту информации и проектно-аналитической деятельности администрации города (Токмакова Л.В.) опубликовать настоящее постановление в газете "Городские новости".
4. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.
5. Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Мурысина В.А.
Глава города Красноярска |
П.И.Пимашков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Красноярска от 29 декабря 2006 г. N 1044 "Об утверждении тарифа на техническое обслуживание и ремонт автоматических противопожарных систем в домах повышенной этажности"
Настоящее Постановление вступает в силу с момента его опубликования
Текст Постановления опубликован в газете "Городские новости" от 17 января 2007 г. N 5(1517)
Распоряжением администрации г.Красноярска от 13 декабря 2007 г. N 722 настоящее Постановление признано утратившим силу с 1 января 2008 г.