Постановление Главы г.Ачинска Красноярского края
от 16 ноября 2009 г. N 288-П
"О внесении изменений в постановление Главы города Ачинска от 06.07.2009 N 178-п"
Настоящее Постановление фактически прекратило действие
Постановлением Администрации г.Ачинска Красноярского края от 28 сентября 2010 г. N 299-П Постановление Главы г.Ачинска Красноярского края от 6 июля 2009 г. N 178-П признано утратившим силу
В соответствии с протестом Ачинского межрайонного прокурора от 09.11.2009, руководствуясь статьями 13, 46 Устава города Ачинска, постановляю:
1. Внести изменения в пункты 10, 11, 12, 13 приложения к постановлению Главы города Ачинска от 06.07.2009 N 178-п "Об утверждении новой редакции положения "О порядке выдачи предварительных разрешений на совершение сделок с жилыми помещениями, на которые несовершеннолетние имеют право собственности, а также влекущих отказ от принадлежащих несовершеннолетним прав", изложив их в новой редакции:
"10. Заявления принимаются к рассмотрению при наличии полного пакета документов, предусмотренных настоящим Положением.
11. Срок рассмотрения заявления устанавливается не более чем 15 дней с даты подачи заявления о предоставлении разрешения.
12. В случае невозможности выдачи разрешения на совершение сделки управление образования Администрации города обязано представить заявителю мотивированный отказ в письменной форме в срок, указанный в пункте 11 настоящего Положения. Отказ может быть обжалован заявителем в порядке, установленном действующим законодательством.
13. Ответственность за совершение сделки возлагается на родителей или других законных представителей несовершеннолетнего. Любое должностное лицо, которому стало известно о нарушенных правах ребенка, обязано письменно информировать управление образования Администрации города Ачинска для принятия соответствующих действий.
Должностные лица за неисполнение, либо за ненадлежащее исполнение действий, определенных и установленных Положением несут ответственность в порядке, установленном действующим законодательством".
2. Опубликовать постановление в газете "Ачинская газета" и разместить его на официальном сайте Администрации города Ачинска: www.adm-achinsk.ru.
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава города Ачинска |
И.У.Ахметов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г.Ачинска Красноярского края от 16 ноября 2009 г. N 288-П "О внесении изменений в постановление Главы города Ачинска от 06.07.2009 N 178-п"
Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Ачинской газете" от 25 ноября 2009 г. N 47
Настоящее Постановление фактически прекратило действие
Постановлением Администрации г.Ачинска Красноярского края от 28 сентября 2010 г. N 299-П Постановление Главы г.Ачинска Красноярского края от 6 июля 2009 г. N 178-П признано утратившим силу