Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Ачинского городского Совета депутатов Красноярского края от 2 декабря 2016 г. N 17-93Р настоящее Приложение изложено в новой редакции, вступающей в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Решения в газете "Ачинская газета" и применяющейся к правоотношениям, возникшим с 1 января 2017 г.
Приложение 3
к Положению о новой системе
оплаты труда работников муниципальных
бюджетных образовательных учреждений
города Ачинска, участвующих в проведении
эксперимента по введению новой системы оплаты
труда в соответствии с Постановлением Правительства
Красноярского края от 19.11.2009 N 586-п
Предельное количество
должностных окладов руководителей учреждений,
учитываемых при определении объема средств
на выплаты стимулирующего характера руководителя учреждений
2 декабря 2016 г.
N п/п |
Учреждения |
Предельное количество должностных окладов руководителя учреждения, подлежащих централизации, в год |
1. |
Муниципальные бюджетные, автономные, казенные образовательные учреждения |
до 32 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.