На основании статей 156, 157, 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 6 Федерального закона от 26.12.2005 N 184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации", Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491, статьями 46, 49 Устава города Ачинска, постановляю:
1. Дополнить пункт 7 словами "и в 2012 году".
2. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.
3. Опубликовать постановление в газете "Ачинская газета" и разместить его на сайте: www.adm-acninsk.ru.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Глава Администрации города Ачинска |
В.И.Аникеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края от 21 декабря 2011 г. N 451-П "О внесении дополнений в постановление Администрации города Ачинска от 24.12.2010 N 402-п"
Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Текст постановления опубликован в газете "Ачинской газете" от 28 декабря 2011 г. N 51-52