Постановление Администрации г.Дудинки Красноярского края
от 5 июня 2012 г. N 33
"Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат по отлову и эвтаназии бродячих животных в муниципальном образовании "Город Дудинка"
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Администрация города Дудинки постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий на возмещение затрат по отлову и эвтаназии бродячих животных в муниципальном образовании "Город Дудинка".
2. Контроль за целевым использованием субсидий возложить на комитет жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Дудинки (Кондрина С.Д.).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Квасову Я.И.
Руководитель Администрации |
С.М.Батыль |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г.Дудинки Красноярского края от 5 июня 2012 г. N 33 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат по отлову и эвтаназии бродячих животных в муниципальном образовании "Город Дудинка"
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации города Дудинки от 17 июля 2024 г. N 87 настоящий документ признан утратившим силу с 24 июля 2024 г.