• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Красноярского края от 4 сентября 2012 г. N 441-П "Об утверждении Порядка отнесения жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, к жилым помещениям, нуждающимся в текущем ремонте, Порядка организации и сроков проведения текущего ремонта жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, нуждающихся в текущем ремонте, установлении размера стоимости текущего ремонта одного квадратного метра площади жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, нуждающихся в текущем ремонте" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Право на текущий ремонт жилых помещений имеют дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, имеющие закрепленные на праве собственности или на праве пользования по договору социального найма жилые помещения, нуждающиеся в текущем ремонте, по окончании их пребывания в образовательном учреждении или учреждении социального обслуживания населения, а также в учреждениях всех видов профессионального образования независимо от форм собственности, а также по окончании службы в Вооруженных Силах РФ или по возвращении их из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы.

Решение об отнесении жилых помещений к жилым помещениям, нуждающимся в текущем ремонте, принимают исполнительно-распорядительные органы местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Красноярского края.

Органы местного самоуправления создают комиссию по обследованию жилых помещений с целью их отнесения к жилым помещениям, нуждающимся в текущем ремонте.

Установлена стоимость текущего ремонта одного квадратного метра площади жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, нуждающихся в текущем ремонте, расположенных на территории Красноярского края.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Красноярского края от 4 сентября 2012 г. N 441-П "Об утверждении Порядка отнесения жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, к жилым помещениям, нуждающимся в текущем ремонте, Порядка организации и сроков проведения текущего ремонта жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, нуждающихся в текущем ремонте, установлении размера стоимости текущего ремонта одного квадратного метра площади жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, нуждающихся в текущем ремонте"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 10 сентября 2012 г. N 40(552) и в газете "Наш Красноярский край" от 12 сентября 2012 г. N 96(463)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Красноярского края от 27 декабря 2012 г. N 710-П

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 09:32
Проверки
Поправки касаются тех, кто подал заявление в МВД России, но фактически продолжает пользоваться украинскими документами.
17 июля 2025 18:25
Бизнес
Банк России решил снизить порог доходов до 6 млн руб. при наличии профильного образования.
17 июля 2025 18:01
Проверки
Из него исключены некоторые документы в сфере здравоохранения, вместо которых приняты новые.
17 июля 2025 17:27
Социальная сфера
Сейчас они лишены возможности изменить нанимателя, если не были указаны в документах.
17 июля 2025 17:00
Общество
Инициатива направлена на решение кадрового дефицита в организациях, выполняющих госзаказы.
17 июля 2025 16:07
Бюджетный учет
Общие требования установит Федеральное казначейство.
Все новости