Решение Ужурского городского Совета депутатов Красноярского края от 15 марта 2011 г. N 14-63Р
"О внесении изменений в решение Ужурского городского совета депутатов N 7-42р от 15.11.2010 "Об установлении ставок и порядка уплаты земельного налога на территории города Ужура"
В соответствии со ст.52, п.6 ст.391 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст.21 Устава города Ужура Ужурского района Красноярского края, Ужурский городской Совет депутатов решил:
1. Исключить п.3.4. в Решении N 7-42р от 15.11.2010 Ужурского городского Совета депутатов.
2. п.4 Решения N 7-42р от 15.11.2010 изменить и изложить в следующей редакции: "Установить, что документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы в соответствии с пунктом 5 статьи 391 Налогового кодекса Российской Федерации, представляются в налоговые органы налогоплательщиками не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом. В случае возникновения (утраты) до окончания налогового периода права на уменьшение налоговой базы документы, подтверждающие данное право, представляются в течение 10 дней со дня его возникновения (утраты)".
3. Предоставить льготу в виде полного освобождение от уплаты земельного налога ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.
4. Настоящее Решение вступает в силу с 01 января 2011 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
5. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования в газете "Сибирский хлебороб".
6. Контроль по исполнению настоящего Решения возложить на начальника по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Буякас В.В.
Глава города |
К.Н.Зарецкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Ужурского городского Совета депутатов Красноярского края от 15 марта 2011 г. N 14-63Р "О внесении изменений в решение Ужурского городского совета депутатов N 7-42р от 15.11.2010 "Об установлении ставок и порядка уплаты земельного налога на территории города Ужура"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Текст решения размещен на сайте Министерства юстиции Российской Федерации в Internet (http://zakon.scli.ru)
Настоящий документ фактически прекратил действие
Решением Ужурского городского Совета депутатов от 20 июля 2021 г. N 10-35Р Решение Ужурского городского Совета депутатов Красноярского края от 15 ноября 2010 г. N 7-42Р признано утратившим силу с 1 января 2022 г.