Постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края
от 14 марта 2013 г. N 109-П
"Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков в собственность для целей, не связанных со строительством, находящихся в собственности муниципального образования город Ачинск, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории города Ачинска"
13 декабря 2013 г., 9 января, 6 мая 2014 г., 27, 31 марта 2015 г.
Постановлением Администрации г.Ачинска Красноярского края от 10 декабря 2015 г. N 430-П настоящее Постановление признано утратившим силу
В целях приведения правовых актов города в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Постановлением Администрации города Ачинска от 04.03.2013 N 083 "Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций)", руководствуясь ст. 46, 49 Устава города Ачинска, постановляю:
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Номер "N 083" следует читать как "N 083-П"
1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков в собственность для целей, не связанных со строительством, находящихся в собственности муниципального образования города Ачинска, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории города Ачинска", согласно приложению.
2. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Ачинска Левковского А.К.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Ачинская газета" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления: www.adm-achinsk.ru.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава Администрации города Ачинска |
В.И.Аникеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Заявителями на предоставление услуги являются юридические лица и граждане либо их уполномоченные представители, обратившиеся с письменным заявлением о предоставлении услуги.
Заявление о предоставлении земельного участка в собственность для целей, не связанных со строительством, с прилагаемыми документами подается в отдел земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска или в КГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".
Услуга предоставляется отделом земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска.
Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством, включает в себя предоставление земельных участков: для садоводства, для огородничества, для благоустройства территории, прилегающей к земельному участку, находящемуся в собственности заявителя, на котором расположены здания, строения, сооружения.
Максимальный срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 37 дней со дня регистрации заявления в КУМИ Администрации города Ачинска.
В случае направления межведомственного запроса информации и документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления услуги и находящихся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления и иных организаций, срок предоставления услуги может быть продлен не более чем на 30 дней при условии уведомления заявителя о продлении срока предоставления услуги.
Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края от 14 марта 2013 г. N 109-П "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков в собственность для целей, не связанных со строительством, находящихся в собственности муниципального образования город Ачинск, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории города Ачинска"
Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Ачинской газете" от 20 марта 2013 г. N 12
Постановлением Администрации г.Ачинска Красноярского края от 10 декабря 2015 г. N 430-П настоящее Постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края от 31 марта 2015 г. N 106-П
Постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края от 27 марта 2015 г. N 091-П
Постановление администрации г.Ачинска Красноярского края от 6 мая 2014 г. N 258-П
Постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края от 9 января 2014 г. N 007-П
Постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края от 13 декабря 2013 г. N 444-П