Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Внести в Решение Думы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района от 23 декабря 2005 года N 02-0076 "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района и работающих в организациях, финансируемых из бюджета муниципального района" (в редакции решений Думы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района от 17 мая 2006 года N 03-0122, от 19 июня 2006 года N 03-0133, от 25 декабря 2006 года N 05-0158, от 23 марта 2007 года N 06-0180) следующие изменения:
1) абзац второй пункта 2.1 изложить в следующей редакции:
"К заработной плате работников организаций, финансируемых за счет средств бюджета Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района применяется процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в размере не более 80 процентов, рассчитанная в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.";
2) в Порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно лицам, работающим в организациях, расположенных на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, финансируемых из бюджета Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, и неработающим членам их семей:
а) в подпункте "в" пункта 1.5 слово "дети" заменить словами "дети-студенты";
б) в абзаце первом пункта 2.7 слово "работников" заменить словом "работником";
в) в абзаце 4 пункта 2.15 слово "детей" заменить словами "детей-студентов".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Решение Думы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 27 июня 2007 г. N 06-0194 "О внесении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.