Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г.Красноярска от 10 сентября 2013 г. N 458 "О внесении изменений в постановление администрации города от 25.10.2012 N 524" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в случае отказа или уклонения победителя торгов от заключения договора последний подлежит заключению с участником торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене лота.

Договор с таким участником торгов должен быть подписан в соответствии со сроками и условиями, установленными документацией о торгах.

Лицо, выигравшее торги, должно оплатить приобретенное им право на заключение договора путем безналичного перечисления денежных средств в бюджет города в соответствии с условиями, установленными документацией о торгах.


Постановление администрации г.Красноярска от 10 сентября 2013 г. N 458 "О внесении изменений в постановление администрации города от 25.10.2012 N 524"


Текст постановления опубликован в газете "Городские новости" от 18 сентября 2013 г. N 141(2840)


Постановлением администрации г.Красноярска от 24 декабря 2014 г. N 879 настоящее Постановление признано утратившим силу