В соответствии с пунктом 2 статьи 169 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом ЗАТО Железногорск, решением Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск от 20.07.2010 N 6-35Р "Об утверждении Положения "О бюджетном процессе в ЗАТО Железногорск", постановляю:
1. Внести в постановление Администрации ЗАТО г.Железногорск от 19.05.2010 N 784 "Об утверждении порядка составления проекта бюджета ЗАТО Железногорск на очередной финансовый год и плановый период" следующие изменения:
1.1. В приложении N 1 к постановлению "Порядок составления проекта бюджета ЗАТО Железногорск на очередной финансовый год и плановый период":
1.1.1. пункт 4.2 дополнить подпунктом 4.2.4:
"4.2.4. муниципальных программах";
1.1.2. абзац 9 пункта 6.2 изложить в новой редакции:
"- информация о финансовом обеспечении в плановом периоде действующих и планируемых к утверждению муниципальных программ.";
1.1.3. пункт 6.3.1 изложить в новой редакции:
"6.3.1. на основании разработанных на очередной финансовый год и плановый период основных направлений бюджетной и налоговой политики, прогноза социально-экономического развития ЗАТО Железногорск и муниципальных программ определяются значения основных параметров расходов бюджета ЗАТО Железногорск на очередной финансовый год и плановый период;";
1.1.4. пункт 6.6 изложить в новой редакции:
"6.6. Предварительные объемы бюджетных ассигнований по расходам в разрезе главных распорядителей бюджетных средств определяются на очередной финансовый год и плановый период на основе информации, представляемой главными распорядителями бюджетных средств согласно приложению N 2 к настоящему Порядку с приложением детализированных расчетов и обоснований в разрезе мероприятий муниципальных программ (подпрограмм) или внепрограммных направлений деятельности, а также отчетов о выполнении муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), об ожидаемом исполнении муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) за текущий финансовый год, проектов муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на очередной финансовый год и плановый период.";
1.1.5. в пункте 6.10 слова "целевым статьям и видам расходов" заменить словами "целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности) и группам (группам и подгруппам) видов расходов".
1.1.6. пункт 6.11 изложить в новой редакции:
"6.11. Расчет расходов на реализацию муниципальных программ производится с учетом проектов муниципальных программ, находящихся на различных стадиях рассмотрения в Администрации ЗАТО г.Железногорск.";
1.1.7. пункт 6.12 исключить.
1.1.8. пункт 6.13 считать пунктом 6.12 соответственно.
1.2. В Приложении N 3 к Порядку составления проекта бюджета ЗАТО Железногорск на очередной финансовый год и плановый период "Регламент составления проекта бюджета ЗАТО Железногорск на очередной финансовый год и плановый период":
1.2.1. пункты 3.1, 3.4, 3.5 изложить в новой редакции:
3.1. |
Расчет расходов бюджета на заработную плату и начисления на выплаты по оплате труда на очередной финансовый год и плановый период в разрезе получателей бюджетных средств, автономных и бюджетных учреждений |
До 01 октября текущего финансового года |
Главные распорядители бюджетных средств ЗАТО Железногорск по согласованию с Управлением экономики и планирования Администрации ЗАТО г.Железногорск |
Финансовое управление Администрации ЗАТО г.Железногорск |
3.4. |
Предварительные объемы бюджетных ассигнований по расходам в разрезе мероприятий муниципальных программ (подпрограмм) или непрограммных направлений деятельности и видов расходов (групп, подгрупп), с приложением детализированных расчетов и обоснований согласно приложению N 2 к порядку |
До 01 октября текущего финансового года |
Главные распорядители бюджетных средств ЗАТО Железногорск |
Финансовое управление Администрации ЗАТО г.Железногорск |
3.5. 1) Разработка проектов муниципальных программ (внесение изменений в муниципальные программы) До 01 октября текущего финансового года
2) утверждение муниципальных программ (внесение изменений) до 08 ноября текущего финансового года |
Заместители Главы администрации ЗАТО г.Железногорск, отраслевые (функциональные) органы Администрации ЗАТО г.Железногорск |
Управление экономики и планирования Администрации ЗАТО г.Железногорск, Финансовое управление Администрации ЗАТО г.Железногорск |
1.2.2. пункт 3.6 исключить.
2. Управлению делами Администрации ЗАТО г.Железногорск (Л.В.Машенцева) довести настоящее постановление до сведения населения через газету "Город и горожане".
3. Отделу общественных связей Администрации ЗАТО г.Железногорск (Д.В.Савочкин) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации ЗАТО г.Железногорск С.Д.Проскурнина.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава администрации |
С.Е.Пешков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 17 июля 2013 г. N 1134 "О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО г.Железногорск от 19.05.2010 N 784 "Об утверждении порядка составления проекта бюджета ЗАТО Железногорск на очередной финансовый год и плановый период"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Город и горожане" от 25 июля 2013 г. N 57