Постановление Администрации г.Норильска Красноярского края от 6 ноября 2013 г. N 494
"О внесении изменений в постановление Главы города Норильска от 13.06.2006 N 1204 "Об утверждении Порядка компенсации управляющим организациям (ТСЖ) безнадежной к взысканию задолженности населения за оказанные жилищные услуги в муниципальном жилищном фонде муниципального образования город Норильск"
В связи с приведением нормативных правовых актов Администрации города Норильска в соответствие с действующим законодательством, постановляю:
1. Внести в Порядок компенсации управляющим организациям (ТСЖ) безнадежной к взысканию задолженности населения за оказанные жилищные услуги и отопление в муниципальном жилищном фонде муниципального образования город Норильск, утвержденный постановлением Главы города Норильска от 13.06.2006 N 1204 (далее - Порядок), следующие изменения:
1.1. Пункт 1.4 Порядка изложить в следующей редакции:
"1.4. Решение о компенсации управляющим организациям (ТСЖ) безнадежной к взысканию задолженности принимается комиссией по признанию безнадежной к взысканию задолженности населения за жилищные услуги и отопление (далее - Комиссия). Состав Комиссии утверждается распоряжением Администрации города Норильска, издаваемым Руководителем Администрации города Норильска.".
1.2. Дополнить Порядок пунктом 1.7 следующего содержания:
"1.7. Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Норильска и органы муниципального финансового контроля осуществляют финансовый контроль соблюдения условий, целей и порядка предоставления управляющими организациями (ТСЖ) субсидий на компенсацию безнадежной к взысканию задолженности.".
1.3. В абзаце третьем пункта 3.2 и абзаце втором пункта 3.3 Порядка слова "согласно форме, утвержденной Постановлением Главы города Норильска" исключить.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Заполярная правда" и разместить его на официальном сайте муниципального образования город Норильск.
Руководитель Администрации |
А.Б.Ружников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г.Норильска Красноярского края от 6 ноября 2013 г. N 494 "О внесении изменений в постановление Главы города Норильска от 13.06.2006 N 1204 "Об утверждении Порядка компенсации управляющим организациям (ТСЖ) безнадежной к взысканию задолженности населения за оказанные жилищные услуги в муниципальном жилищном фонде муниципального образования город Норильск"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации г.Норильска Красноярского края от 15 сентября 2020 г. N 484 настоящее Постановление признано утратившим силу с 15 сентября 2020 г.