Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г.Красноярска от 20 февраля 2014 г. N 75 "О внесении изменений в постановление администрации города от 12.05.2009 N 45-а" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Проведение проверок от имени главного распорядителя бюджетных средств осуществляет департамент экономики администрации города Красноярска.

Проведение проверок осуществляется в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся получателями субсидий в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат на продвижение продукции собственного производства на российский рынок, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Предметом проведения проверок является соблюдение условий, целей и порядка предоставления субсидий в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат на продвижение продукции собственного производства на российский рынок, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, субъектами проверки.

Проверки проводятся на основании утвержденного руководителем главного распорядителя ежегодного плана. Основанием для включения проверки в план является истечение 12 месяцев с даты подписания договора о предоставлении субсидии.


Постановление администрации г.Красноярска от 20 февраля 2014 г. N 75 "О внесении изменений в постановление администрации города от 12.05.2009 N 45-а"


Текст постановления опубликован в газете "Городские новости" от 26 февраля 2014 г. N 29(2929)


Постановлением администрации г.Красноярска от 25 января 2016 г. N 40 настоящее Постановление признано утратившим силу