Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказом Региональной энергетической комиссии Красноярского края от 24 декабря 2010 г. N 323-П в настоящее Приложение внесены изменения, вступающие в силу через 10 дней после официального опубликования названного Приказа и распространяющие свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Приложение
к Приказу РЭК Красноярского края
от 6 декабря 2010 г. N 205-П
Тарифы
на тепловую энергию для потребителей
закрытого акционерного общества "Оганер-Комплекс"
(г.Норильск, ИНН 2457042370)
24 декабря 2010 г.
Примечание.
Стоимость услуг по передаче тепловой энергии определяется как разница между тарифами, установленными для потребителей, оплачивающих производство и передачу тепловой энергии, и тарифами для потребителей, оплачивающих производство тепловой энергии (получающих тепловую энергию на коллекторах производителей).
<< Назад |
||
Содержание Приказ Региональной энергетической комиссии Красноярского края (РЭК) от 6 декабря 2010 г. N 205-П "Об установлении тарифов... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.