Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Порядок подготовки и проведения публичных слушаний
1. Публичные слушания назначаются Главой города Сосновоборска.
2. Назначение публичных слушаний Главы города оформляется распоряжением Главы города.
3. Решение Главы города о проведении публичных слушаний подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.
4. Решение о назначении публичных слушаний является основанием для направления извещений (сообщений) правообладателям земельных участков, объектов капитального строительства в случаях, предусмотренных законодательством.
5. Порядок информирования населения города Сосновоборска о подготовке внесения изменений; порядок организации и проведения по ним публичных слушаний определяются в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, Земельного кодекса Российской Федерации, нормативно-правовых актов города Сосновоборска.
6. Управление градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации города Сосновоборска перед представлением на публичные слушания проектов документов, заявлений в обязательном порядке обеспечивает проверку представляемых проектов документов, заявлений на соответствие требованиям технических и градостроительных регламентов.
7. Заключения о результатах публичных слушаний по документации по планировке территории в городе Сосновоборске подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, и размещается на официальном сайте администрации города Сосновоборска в сети Интернет по форме согласно Приложению 1 к данному Положению.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.