Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 10 июня 2014 г. N 6-2428 "О внесении изменений в Закон края "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что избирательная комиссия муниципального образования (в городе Красноярске - территориальная избирательная комиссия) передает по акту участковым комиссиям первый экземпляр списка избирателей конкретного избирательного участка не позднее чем за 10 дней до дня голосования, избирательного участка, образованного в труднодоступной или отдаленной местности, а также в случае проведения досрочного голосования - не позднее чем за 21 день до дня голосования. Участковая комиссия вправе разделить первый экземпляр списка избирателей на отдельные книги. Каждая книга не позднее дня, предшествующего дню голосования, должна быть сброшюрована (прошита), что подтверждается печатью соответствующей участковой комиссии и подписью ее председателя.

Ранее было установлено, что избирательная комиссия муниципального образования (в городе Красноярске - территориальная избирательная комиссия) передает по акту участковым комиссиям первый экземпляр списка избирателей конкретного избирательного участка не позднее чем за 10 дней до дня голосования. Участковая комиссия вправе разделить первый экземпляр списка избирателей на отдельные книги.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.


Закон Красноярского края от 10 июня 2014 г. N 6-2428 "О внесении изменений в Закон края "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае"


Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 11 июня 2014 г. N 42(632), в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 20 июня 2014 г. N 22(651)