Постановление Администрации Тюменской области от 26 января 1996 г. N 9
"О передаче полномочий единого заказчика по вопросам водоснабжения
и водоотведения населенных пунктов южных районов области"
Постановлением Губернатора Тюменской области от 8 июля 2002 г. N 260 настоящее постановление утратило силу
Во исполнение постановления Совета Министров Российской Федерации от 18 октября 1992 N 802 "О неотложных мерах по обеспечению питьевого водоснабжения в Российской Федерации", в целях нормализации питьевого водоснабжения и водоотведения в городах и других населенных пунктах южных районов области и в связи с передачей объектов коммунального хозяйства (внутрипоселковые сети канализации, водопровода, водозаборных сооружений, сооружений по очистке питьевой воды и канализационных стоков) в муниципальную собственность:
1. Возложить на управление жилищно-коммунального хозяйства администрации области (Михальчук И.Ф.) функции по координации решения вопросов по водоснабжению и водоотведению и определить его единым заказчиком по разработке программ, схем водоснабжения и водоотведения, геологоразведочным работам на воду, строительству и реконструкции объектов водоснабжения и канализации.
Внести изменение и дополнение в Положение об управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации области и представить на утверждение главе администрации области до 15 февраля 1996 г.
2. Для осуществления данных функций увеличить штат аппарата управления жилищно-коммунального хозяйства на 2 единицы.
Глава администрации области |
Л.Ю. Рокецкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.