Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Тюменской области от 7 июня 2012 г. N 50 в статью 10 настоящего Закона внесены изменения
Статья 10. Особенности осуществления представительными органами местного самоуправления законодательной инициативы в форме внесения поправок к рассматриваемым областной Думой законопроектам
1. Подготовка поправок к рассматриваемым областной Думой законопроектам и принятие представительными органами местного самоуправления решений о внесении их в областную Думу осуществляется в порядке, установленном статьями 3, 4 и 5 настоящего Закона.
2. Поправки к рассматриваемому областной Думой законопроекту вносятся в виде текста, содержащего изменения или дополнения, предлагаемые для включения в структурные части законопроекта (статьи, главы, разделы, параграфы), либо в виде предложений об исключении соответствующих структурных частей законопроекта.
3. При внесении поправок к рассматриваемому областной Думой законопроекту представительными органами местного самоуправления представляются:
а) решение представительного органа местного самоуправления о внесении в областную Думу поправок к законопроекту с указанием лица, уполномоченного вносить и представлять их на заседаниях областной Думы и заседаниях ее комитетов и постоянных комиссий;
б) перечень областных законов и иных областных нормативных правовых актов, подлежащих при
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.