В целях создания условий для улучшения благоустройства территории города Тюмени путем обновления парка специализированной техники организаций жилищно-коммунального комплекса, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьями 27 и 59 Устава города Тюмени, Тюменская городская Дума решила:
1. Дополнить решение Тюменской городской Думы от 28.12.2004 N 131 "Об утверждении бюджета г. Тюмени на 2005 год" (с изменениями и дополнениями, внесенными решением Тюменской городской Думы от 14.04.2005 N 181) пунктом 14.1 следующего содержания:
"14.1. Разрешить администрации города осуществлять субсидирование расходов организаций жилищно-коммунального комплекса по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным в целях приобретения специализированной техники, необходимой для благоустройства территории города, за счет средств, поступающих из областного бюджета на финансирование соответствующих целей.
Размер предоставляемой субсидии не должен превышать 50 процентов общих затрат, возникающих у организации жилищно-коммунального комплекса по договору финансовой аренды (лизинга).
Порядок и условия предоставления субсидий, указанных в абзаце 1 настоящего пункта, устанавливается Главой города".
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и финансам.
Председатель |
С.М. Медведев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Тюменской городской Думы от 28 апреля 2005 г. N 187 "О внесении дополнения в решение Тюменской городской Думы от 28.12.2004 N 131 "Об утверждении бюджета г. Тюмени на 2005 год"
Текст решения официально опубликован не был