Постановление Администрации Тюменской области от 20 сентября 2004 г. N 102-пк
"О внесении дополнений в постановления от 22.11.1999 N 255,
от 13.09.2001 N 351, от 13.03.2002 N 78,
от 10.12.2002 N 430"
26 января 2015 г.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.09.2003 N 603 "О внесении дополнений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, а также задолженности по пеням и штрафам" внести дополнения:
1. Утратил силу.
См. текст пункта 1
2. В постановлении Губернатора области от 13.09.2001 N 351 "О порядке и условиях проведения в 2001 году реструктуризации просроченной задолженности (основного долга и процентов, пеней и штрафов) сельскохозяйственных предприятий и организаций по региональным налогам и сборам":
а) пункт 1 дополнить следующим абзацем:
"Установить, что право на реструктуризацию задолженности, предоставленное в соответствии с настоящим Постановлением организациям федерального железнодорожного транспорта, имущество или имущественный комплекс которых вносится в уставный капитал единого хозяйствующего субъекта, переходит с даты утверждения сводного передаточного акта к единому хозяйствующему субъекту";
б) дополнить Порядок проведения в 2001 году реструктуризации просроченной задолженности (основного долга, пеней и штрафов) по региональным налогам и сборам сельскохозяйственных предприятий и организаций, утвержденного указанным постановлением, пунктом 7.1 следующего содержания:
"7.1. Право на реструктуризацию задолженности, предоставленное организациям федерального железнодорожного транспорта, имущество или имущественный комплекс которых вносится в уставный капитал единого хозяйствующего субъекта, переходит с даты утверждения сводного передаточного акта к единому хозяйствующему субъекту".
3. В постановлении Губернатора области от 13.03.2002 N 78 "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом" пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:
"Установить, что право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в областной бюджет, предоставленное в соответствии с настоящим постановлением организациям федерального железнодорожного транспорта, имущество или имущественный комплекс которых вносится в уставный капитал единого хозяйствующего субъекта, переходит с даты утверждения сводного передаточного акта к единому хозяйствующему субъекту".
4. Утратил силу.
См. текст пункта 4
Вице-Губернатор Тюменской области |
В.В.Якушев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тюменской области от 20 сентября 2004 г. N 102-пк "О внесении дополнений в постановления от 22.11.1999 N 255, от 13.09.2001 N 351, от 13.03.2002 N 78, от 10.12.2002 N 430"
Текст постановления опубликован в газетах "Тюменская область сегодня" от 29 сентября 2004 г., N 182; "Тюменские известия" от 2 октября 2004 г., N 206
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Тюменской области от 26 января 2015 г. N 5-п
Постановление Губернатора Тюменской области от 26 января 2015 г. N 10