Постановление Губернатора Тюменской области от 15 ноября 2004 г. N 87
"О межведомственной комиссии по обеспечению единой государственной
политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и
оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"
5 сентября 2005 г.
Распоряжением Губернатора Тюменской области от 4 сентября 2006 г. N 44-р настоящее постановление признано утратившим силу
В целях обеспечения единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тюменской области:
1. Утвердить состав и Положение о межведомственной комиссии по обеспечению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложениям N 1, 2.
2. Признать утратившими силу:
распоряжение Губернатора области от 08.05.2001 N 258-р "О составе межведомственной комиссии по обеспечению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции";
распоряжение Губернатора области от 30.09.200
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Тюменской области от 15 ноября 2004 г. N 87 "О межведомственной комиссии по обеспечению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"
Текст постановления официально опубликован не был
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Распоряжением Губернатора Тюменской области от 4 сентября 2006 г. N 44-р настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Тюменской области от 5 сентября 2005 г. N 154-п