Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 51. Помещение для голосования
1. Помещение для голосования безвозмездно предоставляется в распоряжение участковой комиссии главой соответствующего муниципального образования, а в случаях, предусмотренных федеральным законодательством, - командиром воинской части, капитаном судна, руководителем полярной станции.
2. В помещении для голосования должен быть зал, в котором размещаются кабины или иные специально оборудованные места для тайного голосования, оснащенные системой освещения и снабженные письменными принадлежностями, за исключением карандашей.
3. В помещении для голосования либо непосредственно перед указанным помещением участковая комиссия оборудует информационный стенд.
4. На информационном стенде размещаются информационные материалы о вопросах референдума, включая текст нормативного правового акта, вынесенного на референдум.
5. Размещаемые на информационном стенде материалы не должны содержать признаки агитации по вопросам референдума.
6. На информационном стенде размещаются образцы бюллетеней для голосования на референдуме, в которых должны быть приведены все варианты заполнения бюллетеня (бюллетеней).
7. Образцы заполненных бюллетеней референдума не должны содержать ответов на вопросы, выносимые на референдум.
8. В помещении для голосования должна находиться увеличенная форма протокола об итогах голосования, предназначенная для
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.