Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Финансирование дорожной деятельности
1. Финансирование дорожной деятельности в отношении областных автомобильных дорог в Тюменской области осуществляется за счет средств областного бюджета и иных предусмотренных действующим законодательством источников, а также средств юридических лиц и физических лиц, в том числе средств, привлеченных в порядке и на условиях, которые предусмотрены законодательством Российской Федерации о концессионных соглашениях.
2. Финансирование дорожной деятельности в Тюменской области осуществляется в соответствии с областными программами, проектами и (или) иными мероприятиями.
3. Областные программы, проекты и (или) иные мероприятия в сфере дорожной деятельности могут предусматривать финансирование расходов на:
1) осуществление дорожной деятельности в отношении областных автомобильных дорог;
2) исключен;
См. текст пункта 2 части 3 статьи 6
3) научно-информационное, материально-техническое и иное обеспечение дорожной деятельности в Тюменской области;
4) государственную поддержку организаций, предприятий и учреждений, расположенных в Тюменской области, осуществляющих дорожную деятельность, а также добывающих и перерабатывающих каменные материалы, изготавливающих дорожно-строительные материалы, технику, мостовые конструкции, элементы обустройства автомобильных дорог и другое оборудование;
5) приобретение имущества (включая дорожно-строительную технику) для организаций, предприятий, учреждений, осуществляющих дорожную деятельность;
6) реализацию иных полномочий по осуществлению дорожной деятельности в отношении областных автомобильных дорог, не отнесенных к компетенции органов государственной власти Российской Федерации и органов местного самоупра
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.