Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Внести в Закон Тюменской области от 15.04.1996 N 33 "О льготном налогообложении в Тюменской области" ("Тюменская правда сегодня", N 11, 19.01.2001; "Парламентская газета "Тюменские известия", N 92, 13.05.2003; N 1, 06.01.2004; N 100 - 101, 06.05.2005) следующие изменения:
1. Часть 3 статьи 2 изложить в следующей редакции:
"3. Проект закона о предоставлении налоговых льгот отдельным категориям налогоплательщиков и плательщиков сборов на очередной финансовый год и плановый период разрабатывается уполномоченным исполнительным органом государственной власти области (далее - финансовый орган области), в том числе с учетом обращений налогоплательщиков и плательщиков сборов об установлении налоговых льгот.
Налоговые льготы предоставляются на очередной финансовый год и плановый период и могут быть пролонгированы по представлению Правительства области.
Льготы по налогам и сборам на срок, превышающий срок, установленный настоящей статьей, предоставляются в соответствии с Законом Тюменской области "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Тюменской области" и иными законами Тюменской области.".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Тюменской области от 4 декабря 2007 г. N 49 "О внесении изменений в Закон Тюменской области "О льготном налогообложении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.